Установка ГБО в Липецке


Запись на установку Техобслуживание и ремонт

С начала года в Ставропольском крае газ для автомобилей подешевел на 5%

21 апреля 2016

По данным статистического агентства Ставстат, стоимость газового топлива для автомобилей в Ставропольском крае в марте оказалась на 5% ниже, чем в декабре прошлого года.

"В марте текущего года по сравнению с февралем произошло увеличение цен на все виды автомобильного топлива, кроме газомоторного ", — сказано в сообщении агентства.

Средняя цена газового топлива для автомобилей в марте 2016 года составила 16,1 рубля за литр. Бензин АИ-92 подорожал за месяц до 35 рублей за литр на 1%, АИ-95 и выше стал дороже на 1,2%. Его цена в марте составила 38,5 рубля за литр. Дизтопливо стало стоить 33,6 рубля за литр — на 0,2% дороже, чем в феврале.

Приятно, что в отличии от бензина, газ может дешеветь.

Последние новости

Какие регионы РФ продлили налоговые льготы для владельцев экологичного транспорта в 2026 году?

Список регионов, предоставляющих льготы по транспортному налогу для газомоторного транспорта в 2026-м году.

6 апреля 2026

Обновлена сервисная книга по газотопливным системам ОМВЛ и SAVER

Представляем актуализированную инструкцию по эксплуатации газобаллонного оборудования — практическое руководство для владельцев и операторов транспортных средств, оснащённых ГБО

26 марта 2026

Контроллеры Saver Sky: какой выбрать — Стандарт, OBD или Pro?

Подробное описание характеристик и особенностей моделей контроллеров Saver Sky и советы по подбору.

19 марта 2026

Архив новостей